О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиационная электроника и коммуникационные системы" примет участие в международном авиакосмическом салоне Airshow China 2012 в г. Чжухае

ОАО "АВЭКС" примет участие в международном авиакосмическом салоне Airshow China 2012, который состоится с 13 по 18 ноября 2012 года в Чжухае (Китай)

ОАО "АВЭКС" примет участие в международном авиакосмическом салоне Airshow China-2012 в г. Чжухае, который состоится с 13 по 18 ноября 2012 года в Чжухае (Китай).

В этом году ОАО "АВЭКС" представит свою продукцию в составе объединенной экспозиции ГК "Ростехнологии" на стенде ОАО "Концерн "Авиаприборостроение". Целью участия предприятия будет полномасштабное представление всего спектра продукции, включая аппаратуру регулирования и контроля (АРК) систем электропитания космических аппаратов, аппаратуру питания и управления (АПУ) электрическими плазменными двигателями космических аппаратов и литий-йонные аккумуляторные батареи для электроснабжения летательных аппаратов.

Экспозиция ОАО "АВЭКС" на Airshow China-2012 демонстрирует многопрофильный характер его деятельности, высокий научно-технический и технологический потенциал, готовность сотрудничать с российскими и зарубежными партнерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АВЭКС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка