О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets: успешный год работы и 20 обслуженных бизнес-джетов

FL Technics Jets, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, отмечает первую годовщину с момента обслуживания первого самолета Hawker 700B осенью 2011 года

FL Technics Jets, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, отмечает первую годовщину с момента обслуживания первого самолета Hawker 700B осенью 2011 года. Всего за прошедший год компания обслужила 20 самолетов деловой авиации.

FL Technics Jets получил сертификат ЕASA Part 145 на предоставление услуг по линейному и базовому техническому обслуживанию воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP весной 2011 года. Вскоре после этого компания получила аккредитацию национальных авиационных властей Арубы, Каймановых островов и Бермуд. В феврале 2012 года FL Technics Jets получила разрешение Министерства транспорта РФ на проведение технического обслуживания бизнес-джетов, зарегистрированных в России.

Первый самолет типа Hawker 700B прибыл на базу FL Technics Jets в Вильнюсе (Литва) для проведения технического обслуживания осенью 2011 года. За первый год работы компания значительно расширила спектр предоставляемых услуг. Сегодня специалисты FL Technics Jets выполняют линейное и базовое техническое обслуживание самолетов деловой авиации, переоборудование салонов, чистку самолетов, а также осуществляют менеджмент двигателей, запчастей и подготовку технического персонала. Учитывая растущий спрос на бизнес авиацию в различных регионах мира, FL Technics Jets также представляет услугу конвертации коммерческих воздушных судов в частные, благодаря которой клиенты получают самолет с индивидуальным интерьером с уникальной раскраской.

"Мы гордимся тем, что в начале 2012 года FL Technics Jets стал первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft. Также наша компания является одним из немногих европейских провайдеров услуг по ремонту колес и тормозов бизнес-джетов. Мы очень довольны результатами первого года деятельности. Благодаря поддержке и доверию наших клиентов, как с Запада, так и с Востока, мы уверены, что в следующем году достигнем еще больших результатов", - говорит Дарюс Шалуга, Генеральный директор FL Technics Jets.

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Работая на технической базе FL Technics, компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, а также конвертации воздушных судов. Компания обслуживает самолеты типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка