О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" начала принимать платежи по банковским картам на технологической платформе Assist

Авиакомпания "Кубань" и провайдер электронных платежей Assist объявляют о начале сотрудничества в области продаж авиабилетов

Авиакомпания "Кубань" и провайдер электронных платежей ASSIST объявляют о начале сотрудничества в области продаж авиабилетов.

Платежи по банковским картам за билеты авиакомпании "Кубань" с 9 ноября 2012 года, принимаются через провайдера электронных платежей ASSIST. Компания ASSIST 14 лет специализируется на платежах по банковским картам в интернете. За это время компания накопила большой опыт работы в авиасегменте и заработала репутацию надежного провайдера. Клиентами ASSIST являются крупные авиаперевозчики России, Белоруссии и Украины. Авиакомпания "Кубань" стала 12-й авиакомпанией, использующей услуги ASSIST.

Павел Моторный, коммерческий директор авиакомпании "Кубань": "Компания динамично развивается, растут продажи и пассажиропоток. Учитывая, растущую популярность у клиентов авиакомпании электронных билетов и рост объемов электронных платежей, нужен был опытный и надежный партер. При выборе провайдера основной акцент делался на технические возможности и опыт работы провайдера. На наш взгляд, ASSIST наиболее компетентный российский провайдер в авиаотрасли. Мы надеемся, что репутация партнера повысит доверие клиентов к оплате билетов с помощью пластиковых карт через интернет".

Сергей Жирихин, директор по маркетингу ASSIST: "Мы очень рады началу сотрудничества с авиакомпанией Кубань. Основываясь на нашем многолетнем опыте работы в авиа-сегменте, мы уверены, что сможем полностью оправдать надежды, как авиакомпании, так и ее клиентов".

Доля электронных платежей в общих объемах продаж авиакомпании составляет 23%. Помимо оплаты на сайте банковскими картами, клиентам "Кубани" доступны альтернативные способы оплаты наличными в авиакассах, сетях партнеров и сертификатами.

ASSIST с 1998 года на рынке электронной коммерции. ASSIST - это мультибанковская система платежей по пластиковым и виртуальным картам через интернет, позволяющая в реальном времени производить авторизацию и обработку транcакций. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке, проводя более 80% всех совершаемых в российском интернете транcакций.

ОАО "Авиационные линии Кубани" (бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты. Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319. По результатам 9 месяцев 2012 года авиакомпания перевезла 844 тысячи пассажиров. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются международные аэропорты Краснодар и Внуково. По итогам 7 месяцев 2012 года занимает 12-е место в рейтинге российских авиакомпаний по объемам перевозок. Пассажирооборот за 7 месяцев текущего года вырос на 32%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка