О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles за последние 7 месяцев создает 7000 новых мест торговли

BalticMiles расширяется в Латвии, объединяясь с 7 сильными партнерами - розничными торговцами, которые внесли свой вклад в создание 7000 дополнительных мест торговли в течение последних 7 месяцев

BalticMiles - ведущая коалиционная программа лояльности в странах Балтии -расширяется в Латвии, объединяясь с 7 сильными партнерами - розничными торговцами, которые внесли свой вклад в создание 7000 дополнительных мест торговли в течение последних 7 месяцев. Новыми партнерами в Латвии стали RD Electronics, Dzintars, XS Toys, BLUE BOX, Jānis Roze, A Aptieka, Pure Chocolate.

Габи Кооль (Gabi Kool), главный исполнительный директор BalticMiles: "Мы рады стать одной командой с такими сильными и розличными торговцами в Латвии, и так же далее сохранить позицию BalticMiles как одной из ведущих мировых компаний лояльности. Их магазины вошли в 7000 новых мест торговли, которые были добавлены к нашей программе только лишь за последние 7 месяцев, и мы счастливы, что у клиентов BalticMiles появились обширные новые возможности зарабатывать пункты, делая свои ежедневные покупки".

Новые партнеры программы BalticMiles в Латвии играют значимые роли в своих индустриях, и их общий годовой оборот в прошлом году составил более 120 миллионов евро.

Программа BalticMiles позволяет своим участникам получать самые разнообразные товары в обмен на накопленные пункты. В интернет-магазине BalticMiles предлагаются 3000 товаров и услуг из разных стран, которые предоставляются по всему миру. Самая вдохновляющая часть ряда предложений - это авиабилеты, которые можно приобрести за накопленные пункты. Особую ценность программе BalticMiles придают весьма популярные предложения авиабилетов для участников программы лояльности, билеты можно приобрести на рейсы в 60 пунктов назначения в Европе, на Среднем Востоке, в России и странах СНГ, обслуживаемых авиакомпанией airBaltic.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 20 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, прокат автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные пункты, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте www.balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность жертвовать пункты на благотворительность. Самым удобным способом регистрации для участия в программе BalticMiles является регистрация на сайте www.balticmiles.com или заполнение формы заявки у любого из партнеров BalticMiles....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка