О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Далеко уйти не успел

Транспортные полицейские раскрыли по горячим следам кражу аварийно-спасательных жилетов с борта пассажирского самолета авиакомпании "ИрАэро"

Транспортные полицейские раскрыли "по горячим следам" кражу аварийно-спасательных жилетов с борта пассажирского самолета авиакомпании "ИрАэро".

Дознанием Иркутского линейного отдела МВД России на воздушном транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ в отношении 45-летнего временно безработного жителя города Усть-Кута Иркутской области. Он подозревается в краже имущества, принадлежащего авиакомпании "ИрАэро".

Установлено, что подозреваемый в период с 1 на 2 ноября 2012 года, находясь в качестве пассажира самолета сообщением "Хабаровск - Якутск - Иркутск", совершил тайное хищение 4 аварийно-спасательных жилетов, стоимостью 3590 рублей каждый.

Благодаря внимательности бортпроводника пропажу вовремя обнаружили, и известили об этом транспортных полицейских. В ходе послеполетного досмотра он был задержан стражами правопорядка. В сумке у него полицейские обнаружили и изъяли все похищенные жилеты.

В настоящее время проводится дальнейшее расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка