О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча со старостами деревень, попадающих в санитарно-защитную зону ВПП-3 "Шереметьево"

14 ноября состоялась встреча сотрудников ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" со старостами деревень, попадающих в санитарно-защитную зону третьей взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Шереметьево"

14 ноября 2012 года в Администрации сельского поселения Луневское состоялась рабочая встреча сотрудников ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" со старостами деревень, попадающих в санитарно-защитную зону третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) Международного аэропорта Шереметьево.

Встреча была посвящена подготовительным мероприятиям по выводу населения за пределы санитарно-защитной зоны ВПП-3 аэропорта Шереметьево. В рамках встречи представителями жителей были заданы вопросы, связанные с началом процедуры оценки земель, попадающих в санитарно-защитную зону.

По итогам встречи намечена последовательность действий для начала мероприятий по оценке. Старосты деревень, попадающих в санитарную зону, а также представители Администрации Луневского поселения, высказали готовность оказать содействие Предприятию для эффективной работы по оценке и последующему выкупу земель....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка