О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "НПО "Сатурн" и ОАО "Уральская кузница" подписали долгосрочное соглашение на поставку продукции

15 ноября 2012 года в рамках международной выставки "Металл-Экспо-2012" двигателестроительная компания ОАО "НПО "Сатурн" и металлургическое предприятие ОАО "Уральская кузница" подписали долгосрочное соглашение на поставку поковок кованых и штампованных

15 ноября 2012 года в рамках Международной выставки "Металл-Экспо 2012" российская двигателестроительная компания ОАО "НПО "Сатурн" и российское металлургическое предприятие ОАО "Уральская кузница", входящее в компанию "Мечел", подписали долгосрочное соглашение на период с 2013 по 2015 гг. на поставку поковок кованых и штампованных. Суммарный объем продаж по соглашению в трехлетний период составит около 400 тонн.

Как отметил директор по закупкам и логистике ОАО "НПО "Сатурн" Дмитрий Башмаков, "Уральская кузница" является для НПО "Сатурн" давним надежным партнером по поставке продукции. Долгосрочное соглашение выводит взаимоотношения на новый уровень партнерства. Это позволит нам законтрактовать продукцию на более выгодных и прозрачных для обеих сторон условиях и обеспечить своевременные поставки продукции и, соответственно, отгрузки двигателей для наших заказчиков. Для нашего партнера этот долгосрочный контракт гарантирует стабильную загрузку, которая позволит правильно планировать производство и заключать долгосрочные договоры с поставщиками сырья".

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота и гражданских судов, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. ОАО "НПО "Сатурн" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка