О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение от Cathay Pacific Airways "Из зимы в лето"

Авиакомпания Cathay Pacific Airways приглашает пассажиров совершить путешествие из зимы в лето, воспользовавшись специальным предложением

Авиакомпания Cathay Pacific Airways приглашает пассажиров совершить путешествие из зимы в лето, воспользовавшись специальным предложением:
НаправлениеТариф
Вьетнам: Хо Ши Мин, Ханойот 299 EUR
Таиланд: Бангкок, Пхукет, Чианг Майот 299 EUR
Индонезия: Денпасар (Бали), Джакарта, Сурабаяот 549 EUR
Австралия: Сидней, Мельбурн, Аделаида, Брисбен, Кернс, Пертот 599 EUR
Новая Зеландия: Оклендот 749 EUR

Бронирование и продажа авиабилетов в период c 16 по 30 ноября 2012 включительно; Вылет возможен в период с 20 ноября 2012 по 11 декабря 2012 включительно.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Oформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/Казанью/Нижним Новгородом составляет 0 евро.

*Вышеуказанные тарифы не включают аэропортовые и топливные сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка