О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Краснодара задерживаются 11 рейсов из-за тумана и низкой видимости

В международном аэропорту Краснодара задерживаются 11 рейсов из-за тумана и низкой видимости

В международном аэропорту Краснодара задерживаются 11 рейсов из-за тумана и низкой видимости. Как сообщили в пресс-службе, с 9:00 мск в аэропорту ограничены посадка и вылет воздушных судов.

В частности, на прилет задерживаются 6 рейсов: N147 Москва (Домодедово) - Краснодар, N138 Москва (Внуково) - Краснодар, N1272 Москва (Шереметьево) - Краснодар, N8931 Ереван (Армения) - Краснодар, N163 Москва (Домодедово) - Краснодар, N5338 Шарм-эль-Шейх (Египет) - Краснодар.

На вылет задерживаются 5 рейсов: N1148 Краснодар - Москва (Домодедово), N1273 Краснодар - Москва (Шереметьево), N727 Краснодар - Москва (Внуково), N164 Краснодар - Москва (Домодедово), N8932 Краснодар - Ереван.

При этом в пресс-службе аэропорта Краснодара РБК сообщили, что туман уже начинает рассеиваться и ожидается, что в ближайшее время погодные условия улучшатся....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка