О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" хочет снова летать из Москвы в Торонто

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить будущим летом полеты из Москвы в Торонто. Рейсы предположительно будут совершаться с 3 июня три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить будущим летом полеты из Москвы в Торонто. Рейсы предположительно будут совершаться с 3 июня три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Продажа билетов пока не ведется, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 10:25, прибытие в Торонто в 12:25. Обратное отправление в 14:00, прилет - в 7:20. На линии будет использоваться самолет Boeing 767.

Это будет первый за последние годы рейс "Аэрофлота" в Канаду. Сейчас линию Москва - Торонто обслуживает только "Трансаэро" раз в неделю, и это единственный действующий маршрут между двумя странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка