О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата в аэропорту "Шереметьево"

Офис нового формата находится в пешеходной галерее терминала Е. С клиентами работают семь специалистов, в зале офиса установлен интернет-киоск для работы в системе "Сбербанк Онл@йн"

Московский банк Сбербанка России открыл офис нового формата в Терминале Е Международного аэропорта Шереметьево. В церемонии открытия офиса приняли участие заместитель председателя Московского банка Сергей Малышев, руководители аэропорта Шереметьево и представители организаций-партнеров.

Офис нового формата находится в пешеходной галерее Терминала Е, в помещении общей площадью более 100 кв. м. С клиентами работают семь специалистов, в зале офиса установлен интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн.

В офисе выделены две круглосуточные зоны самообслуживания, в которых размещены три банкомата и информационно-платежный терминал. Один из банкоматов и терминал - с функцией приема наличных.

Всего в настоящее время в Московском банке работает 172 офиса нового формата. Офисы Московского банка Сбербанка России также работают в аэропортах Внуково и Шереметьево (Терминалы F и С).

Терминал Е - это современный пассажирский комплекс с пропускной способностью 7 млн человек в год или 1600 пассажиров в час. Площадь терминала - 76 тыс. кв. м., из них около 9 тыс. кв. м (порядка 30% от площади всего терминала) - коммерческие площади. В Терминале Е открыт единственный в России зал "Сириус" для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию внутренних и международных рейсов. Основным акционером ОАО "МАШ" является Российская Федерация в лице Росимущества (83,04%). Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2011 года пассажиропоток в Шереметьево составил 22 млн 555 тыс. человек, что на 16,7 % больше, чем в 2010 году.

По результатам программы исследования качества в аэропортах мира ASQ ACI (Airport Service Quality) по итогам 2011 года аэропорт Шереметьево вошел в десятку лучших европейских аэропортов.

Международный аэропорт Шереметьево входит в тройку лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному рейтингу исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания).

Международный аэропорт Шереметьево признан Компанией года-2012 в сфере транспорта по версии журнала "Компания".

Московский банк Сбербанка России действует на территории г. Москвы и объединяет в себе 740 внутренних структурных подразделения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка