О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar подвела итоги участия в программе субсидированных авиаперевозок за 2012 г.

За семь месяцев действия программы возможностью приобретения билета по субсидированному тарифу воспользовались 22 654 пассажира, вылетавших по направлениям авиакомпании NordStar из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и обратно

Авиакомпания NordStar подвела итоги участия в программе субсидированных авиаперевозок за 2012 г. За семь месяцев действия программы с 1 апреля по 31 октября 2012 г. возможностью приобретения билета по субсидированному тарифу воспользовались 22 654 пассажира, вылетавших по направлениям авиакомпании NordStar из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и обратно.

Воспользоваться субсидированным тарифом могли пассажиры, являющиеся гражданами Российской Федерации в возрасте до 22 лет и старше 55 лет (возраст, установленный для женщин) или 60 лет (возраст, установленный для мужчин).

Напомним, авиакомпания NordStar с 2010 года принимает участие в правительственной программе обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно. За это время был расширен список субсидируемых маршрутов из Норильска, а также существенно возросло количество пассажиров, воспользовавшихся программой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка