О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О вступлении авиакомпании Air Onix в ВSP России и Турции

Авиакомпания Air Onix с 12 ноября 2012 года вступила в систему взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентствами BSP Россия, а также с 16 ноября 2012 года - в систему BSP Турция Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)

С целью расширения сети реализации пассажирских перевозок за рубежом авиакомпания "Air Onix" с 12 ноября 2012 года вступила в систему взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентствами BSP Россия, а также с 16 ноября 2012 года - в систему BSP Турция Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Система взаиморасчетов BSP (Billing and Settlement Plan) обеспечивает продажу пассажирских авиаперевозок аккредитованными агентами IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта). Система взаиморасчетов создана с целью упростить процесс оформления авиабилетов, подготовку отчетов о продаже и проведения взаиморасчетов между агентами и авиакомпаниями за оказанные услуги.

Участие авиакомпании "Air Onix" в системе BSP IATA позволит пассажирам авиакомпании приобретать авиабилеты практически в любом городе России и Турции.

С 29 ноября 2012 года авиакомпания "Air Onix" будет выполнять 5 еженедельных рейсов из Симферополя в Москву (кроме четверга и воскресенья), а также рейсы Симферополь - Стамбул по четвергам и воскресеньям.

Авиакомпания "Air Onix" делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого "Air Onix" рада предложить путешественникам и бизнесc-пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Авиакомпания "Air Onix" ("Эйр Оникс") основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка