О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets расширяет сотрудничество с оператором "Свифт-Аэро"

FL Technics Jets и российский оператор деловой авиации "Свифт-Аэро" объявляют о подписании соглашения о расширении текущего сотрудничества по техническому обслуживанию самолетов Hawker

FL Technics Jets (Литва), глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, и российский оператор деловой авиации СВИФТ-АЭРО объявляют о подписании соглашения о расширении текущего сотрудничества по техническому обслуживанию самолетов Hawker.

В рамках заключенного соглашения специалисты FL Technics Jets уже выполнили комплексный ремонт ВСУ для самолета типа Hawker 800B СВИФТ-АЭРО. Все технические работы были проведены на базе FL Technics Jets в Вильнюсе (Литва).

"Новое расширенное соглашение с компанией СВИФТ-АЭРО свидетельствует о высоком доверии наших клиентов к качеству предоставляемых FL Technics Jets услуг. Успешно сотрудничая с операторами деловой авиации, как на Востоке, так и Западе, мы стремимся предлагать самые современные и оптимальные решения, которые позволяют повысить эффективность операционной деятельности и снизить издержки на техническое обслуживание самолетного парка", - говорит Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets.

FL Technics Jets имеет сертификат EASA Part-145 на обслуживание воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. В начале 2012 года компания получила сертификат на линейное и базовое техническое обслуживание воздушных судов, зарегистрированных в Российской Федерации.

FL Technics Jets является первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft по обслуживанию воздушных судов типа Hawker 125.

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Работая на технической базе FL Technics, компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, обновлению салонов самолетов, обслуживанию двигателей и поставке запчастей для воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка