О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии People Investor

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом Гран-при People Investor 2012 в номинации "Выстраивание отношений с деловыми партнерам и клиентами"

28 ноября 2012 года в Москве состоялась церемония вручения премии "People Investor". Этой престижной награды, учрежденной Ассоциацией Менеджеров России, удостаиваются компании, ставшие лучшими в области устойчивого развития, социальной ответственности, управления человеческими ресурсами, развития надежных партнерских отношений.

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом Гран-при "People Investor 2012" в номинации "Выстраивание отношений с деловыми партнерам и клиентами". Премия присуждена авиакомпании за достижения в области работы с пассажирами и реализацию проекта "Летаем без страха".

"Трансаэро" постоянно стремится повышать доступность воздушного транспорта для различных категорий пассажиров, в том числе и тех, кто испытывает тревогу и даже страх перед полетом. Поэтому авиакомпания совместно с центром изучения и лечения аэрофобии "Летаем без страха" реализует уникальный для российской гражданской авиации проект, цель которого - помочь людям обрести желанную свободу передвижения.

Проект является комплексным и включает в себя групповые и индивидуальные курсы, DVD-курсы, приложения для iPhone, специальную подготовку персонала авиакомпании, экскурсии на воздушные суда "Трансаэро", рубрику "Летаем без страха" в официальных сообществах авиакомпании в социальных сетях и т.д. За первый год реализации проекта число слушателей курсов "Летаем без страха" превысило полтысячи человек, DVD-курсами и приложениями для iPhone воспользовались около шести тысяч человек. Реализация проекта успешно продолжается.

В 2012 году авиакомпании "Трансаэро" был присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности (AAAs) по версии рейтингового агентства "Репутация", а программа корпоративной благотворительности авиакомпании по результатам исследования, проведенного газетой "Ведомости", компанией PricewaterhouseCoopers и некоммерческим партнерством "Форум доноров", вошла в тройку лучших в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка