О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дебют в Сочи

С декабря 2012 года начинается издание специального выпуска журнала "Линия полета" для читателей на юге России

С декабря 2012 года начинается издание специального выпуска журнала "Линия полета" для читателей на юге России. Первыми с адаптированной версией популярного издания смогут познакомиться пассажиры аэропорта Сочи.

В декабре 2012 года начинается издание журнала "Линии полета" для юга России. Оно осуществляется редакцией в партнерстве с РА "Прессинфо 2000", входящим в состав крупнейшего российского оператора рекламы в аэропортах "Аэро Маркетинг Сервис Групп" (AMS Group). Сначала "Линия полета - Юг" будет распространяться в аэропорту Сочи (Адлер).

"В данной версии журнала, - рассказывает главный редактор Роман А. Захаров, - читатели найдут страницы с информацией об аэропорте, о Сочи, о подготовке к зимней Олимпиаде 2014-го года. Будут публиковаться материалы, интересные как многочисленным гостям региона, так и местным жителям".

"Адаптированный выпуск "Линия полета - Юг" потребовал увеличения тиража издания, - отмечает директор журнала Ирина Сигал. - В дальнейшем планируется распространять журнал не только в сочинском аэропорту, но и в других воздушных гаванях Краснодарского края".

Общее количество авиапредприятий, являющихся партнерами по распространению журнала "Линия полета", выросло до 25-ти - 11 авиакомпаний и 14 аэропортов.

"Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 11 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 14 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка