О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тело восьмого погибшего найдено на месте крушения Ми-8 в Казахстане

Найдены тела всех членов экипажа и пассажиров разбившегося в Алматинской области Казахстана (на юго-востоке) вертолета Ми-8

Найдены тела всех членов экипажа и пассажиров разбившегося в Алматинской области Казахстана (на юго-востоке) вертолета Ми-8, сообщили "Интерфакс-Казахстан" в прокуратуре Алакольского района.

Тело погибшего - сменного инженера Алмаза Сарсембаева - было найдено в пятницу недалеко от места крушения, сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось со ссылкой на МЧС, что обнаружены тела семи человек, тело восьмого искали в радиусе 1,5-2 км от места падения вертолета.

Вертолет Ми-8, принадлежащий АО "ЕврАзияЭйр" вылетел утром 24 ноября для проведения воздушного патрулирования линейной части магистрального нефтепровода на участке Ушарал-Достык. В полдень того же дня с воздушным судном пропала связь.

На борту находились пять членов экипажа и трое пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка