О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" продолжает работу в плановом режиме

Международный аэропорт "Шереметьево" продолжает работать в плановом режиме, несмотря на сложные погодные условия и обильные осадки в Московском регионе

Международный аэропорт Шереметьево продолжает работать в плановом режиме, несмотря на сложные погодные условия и обильные осадки в Московском регионе.

Рейсы выполняются в рамках центрального расписания.

Все службы Шереметьево работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда. Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами.

Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме.

В связи со сложной ситуацией на дорогах, в частности на Ленинградском шоссе и МКАД, настоятельно рекомендуем пассажирам пользоваться аэроэкспрессами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка