О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Непогода нарушила авиасообщение с севером Сахалина и Курилами

Шесть рейсов по Сахалину и Курилам задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска из-за непогоды в центральной, северной частях Сахалина и на Курилах

Шесть рейсов по Сахалину и Курилам задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска из-за непогоды в центральной, северной частях Сахалина и на Курилах, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в аэропорту.

Задержаны рейсы на вылет в Оху (север Сахалина - ИФ), в Шахтерск (западное побережье Сахалина - ИФ), в Курильск (о. Итуруп, средние Курилы - ИФ) и в Южно-Курильск (о. Кунашир). Информация об их вылете аэропорт обещает передать в пятницу в 11:00 по местному времени.

Из двух рейсов на Оху один задерживается с четверга, из трех задержанных рейсов в Южно-Курильск два приходятся на 27 и 28 ноября, один рейс на Итуруп задержан в четверг.

Аналогичная ситуация складывается с рейсами на прилет из этих районов Сахалинской области. Все эти рейсы выполняет компания "Сахалинские авиатрассы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка