О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово и Шереметьево сохраняются незначительные задержки рейсов

В московских аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" сохраняются незначительные задержки рейсов в связи со сложными погодными условиями

В московских аэропортах Домодедово и Шереметьево сохраняются незначительные задержки рейсов в связи со сложными погодными условиями. Об этом РБК сообщили в пресс-службах аэропортов.

По словам представителя Домодедово, число незначительно задержанных рейсов минимальное, и все эти задержки в пределах часа. "На вылет и прилет мы работаем в штатном режиме. Если есть существенная задержка на прилет, это связано с задержкой в аэропорту вылета", - отметил он.

Согласно онлайн-табло аэропорта, по состоянию на 11:15 мск в Домодедово на вылет было задержано около двух десятков рейсов и примерно столько же на прилет. Кроме того, на сегодняшнее утро с 29 ноября 2012г. был перенесен вылет 10 рейсов по направлениям - Воронеж, Липецк и Саратов. "Действительно, есть порядка десяти рейсов отложенных, которые не могут вылететь из Домодедово, поскольку их не готовы принять в аэропортах назначения. Аналогичная ситуация с рейсами на прилет", - пояснили в Домодедово.

Онлайн-табло Шереметьево сообщает о задержке около 10 рейсов на прилет (ряд рейсов прибудет с незначительным опозданием) и 5 рейсов - на вылет. Как отметили в аэропорту, рейсы выполняются "в рамках центрального расписания". "Международный аэропорт Шереметьево продолжает работать в плановом режиме, несмотря на сложные погодные условия. Учитывая сегодняшние метеоусловия, самолеты летают замечательно. Конечно, существуют незначительные задержки рейсов, связанные с погодными условиями", - заявил РБК официальный представитель аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка