О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкий и воронежский аэропорты возобновили работу в штатном режиме

Аэропорты Воронежа и Липецка возобновили приостановленные в четверг из-за сильного тумана отправку и прием самолетов

Аэропорты Воронежа и Липецка возобновили приостановленные в четверг из-за сильного тумана отправку и прием самолетов, сообщили РИА Новости диспетчеры аэропортов.

Аэропорты Воронежа и Липецка из-за сильного тумана вынуждены были с утра четверга приостановить работу по отправке и приему самолетов. Видимость была всего 100 метров при необходимых 400 для вылета и 1,7 тысячи - для посадки. Ожидалось, что утром в пятницу видимость нормализуется, однако погодные условия позволили работать только Воронежу и только на вылет.

"В настоящий момент видимость нормальная. Сейчас производится посадка пассажиров, вылетающих в Москву", - сказал дежурный липецкого аэропорта.

По его словам, первый после задержки рейс из Липецка вылетел в пятницу в 13.29. Из Москвы прибытие самолета ожидается в 16.00 мск.

Также в штатном режиме работает сейчас и аэропорт "Воронеж". По словам диспетчера, здесь успели принять и отправить рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Готовится к вылету рейс в Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка