О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники парижского аэропорта воровали багаж у пассажиров

В парижском аэропорту Руасси задержаны сотрудники, воровавшие багаж пассажиров

В парижском аэропорту Руасси задержаны сотрудники, воровавшие багаж пассажиров.

Добычей злоумышленников становились телефоны, компьютеры, предметы гардероба, украшения и дорогостоящие сувениры. Как оказалось, в банду входили одиннадцать носильщиков и два агента службы поддержки пассажиров.

Поисками преступников полиция занялась после того, как участились жалобы на пропажу багажа у терминалов 2Е и 2F в таможенной зоне аэропорта. В октябре группа оказалась под пристальным наблюдением сотрудников транспортной полиции, а после прослушивания телефонных переговоров с организатором преступного сообщества их удалось изобличить.

С сентября 2008 года грабители вскрывали висячие замки и лишали пассажиров перевозимых ценностей, передает Le Figaro. Однако список подозреваемых был сформирован лишь к 2010 году. Четверо из 13 преступников были арестованы прямо на рабочем месте, остальных сотрудники полиции задержали дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка