О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена структурная сборка первого летательного образца A350 XWB (MSN-001)

Airbus завершил структурную сборку первого летательного образца A350 XWB (MSN-001). Самолет выкатили из сборочного цеха в Тулузе, чтобы переместить в соседний цех для установки и тестирования основных систем

Airbus завершил структурную сборку первого летательного образца A350 XWB (MSN-001). Самолет выкатили из сборочного цеха в Тулузе, чтобы переместить в соседний цех для установки и тестирования основных систем.

Основные работы по сборке планера, а также подключение систем электрического питания фюзеляжа и механизации крыла производились на Станции 40. Следующим этапом, который будет проходить на Станции 30, станут тестирования гидравлической и электрической систем самолета. Данные испытания должны завершиться до конца года.

После этого начнутся сертификационные тестовые испытания. Самолет будет покрашен, на нем будут установлены двигатели Trent XWB. Первый полет лайнера запланирован на середину 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка