О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коми в 2013 году придет новая авиакомпания

В Коми в 2013 году придет новая авиакомпания - ОАО "Авиакомпания "Россия"

В Коми в 2013 году придет новая авиакомпания - ОАО "Авиакомпания "Россия" (Санкт-Петербург, "дочка" "Аэрофлота").

Коммерческий директор компании Дмитрий Звонарев поделился с Интрефаксом, что в планах авиакомпании на 2013 год - развитие маршрутной сети. Компания намерена открыть рейсы из Петербурга в Сыктывкар, а также в направлении курортов Испании и Греции.

Как прокомментировал "Комиинформу" министр развития промышленности и транспорта Республики Коми Андрей Самоделкин, действительно, регион проводит серьезную работу по привлечению на территорию нескольких авиаперевозчиков с целью создания здоровой конкуренции. В том числе проходили переговоры и с авиакомпанией "Россия".

"На сегодня есть информация, что компания приняла для себя предварительное решение о возможности запуска с мая 2013 года регулярных авиарейсов по маршруту Санкт-Петербург - Сыктывкар - Санкт-Петербург. Со своей стороны, мы этому очень рады", - отметил министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка