О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии "Лучшая компания для работы и карьеры - 2012"

6 декабря 2012 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии "Лучшая компания для работы и карьеры - 2012". Обладателем этой престижной награды в номинации "Транспорт" стала авиакомпания "Трансаэро"

6 декабря 2012 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии "Лучшая компания для работы и карьеры 2012". Обладателем этой престижной награды в номинации "Транспорт" стала авиакомпания "Трансаэро".
 
"Трансаэро" удостоена этой премии за успехи в работе с трудовым коллективом и соискателями на рабочие места по версии издания "Элитный персонал" и интернет-портала Rabota.ru.
 
Являясь ответственным работодателем, "Трансаэро" обеспечивает своим сотрудникам высокую зарплату, надежные социальные гарантии, широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В компании действует Кодекс корпоративных ценностей, которыми являются: безопасность, клиентоориентированность, командность, ответственность, инновационность, профессионализм, культура труда и отношений. Руководство "Трансаэро" делает все необходимое для поддержания в трудовом коллективе атмосферы сплоченности, доброжелательности, верности лучшим традициям. Именно поэтому авиакомпания "Трансаэро" является желанным местом работы для многочисленных соискателей.
 
Вручение "Трансаэро" премии "Лучшая компания для работы и карьеры 2012" является еще одним свидетельством признания успехов компании и высокого статуса ее HR-бренда.
 
Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному авторитетным британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Маршрутная сеть компании охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка