О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 00:00 11 декабря авиакомпания "Кубань" прекращает операционную деятельность

Руководство аэропорта "Внуково" предпримет все возможные меры, чтобы пассажиры, которые приедут в терминалы для вылета из Москвы в другие города России, чувствовали себя максимально комфортно

Вниманию пассажиров! В связи с распространенным в средствах массовой информации сообщением авиакомпании "Кубань" о прекращении ее операционной деятельности, и, в частности, выполнения полетов через аэропорт Внуково с 00:00 11 декабря 2012 года, сообщаем следующее:

Аэропорт Внуково выражает глубокое сожаление, что одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году, останавливает свою деятельность, даже не уведомив об этом аэропорт Внуково, который, к слову, является для авиакомпании "Кубань" базовым. Также не были приостановлены продажи билетов.

Несмотря на это, руководство аэропорта Внуково предпримет все возможные меры, чтобы пассажиры, которые приедут в терминалы для вылета из Москвы в другие города России, чувствовали себя максимально комфортно. В частности, достигнута договоренность о том, что 11 декабря у кассы № 12 на втором этаже терминала А будет присутствовать официальный представитель ЗАО "Ю-Ти-Джи", который будет консультировать пассажиров по вопросам компенсации стоимости купленных билетов.

Авиакомпания "Кубань" осуществляла полеты по таким важным направлениям, как Краснодар, Нальчик, Челябинск и Калининград. В частности, на 11 декабря были запланированы 3 рейса авиакомпании "Кубань" из Москвы: два в Краснодар и один - в Нальчик....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка