О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Beechcraft идеально подходят для подготовки летчиков на Ближнем Востоке

Компания Hawker Beechcraft Corporation, которая на этой неделе участвует в выставке Middle East Business Aviation, фиксирует повышенный интерес к своей продукции на Ближнем Востоке

Компания Hawker Beechcraft Corporation (HBC), которая на этой неделе участвует в выставке Middle East Business Aviation (MEBA), фиксирует повышенный интерес к своей продукции на Ближнем Востоке. Во многом это связано с желанием компаний улучшить качество подготовки летчиков, выполняющих рейсы коммерческих авиалиний в этом регионе.

Семейство самолетов Beechcraft давно пользуется значительным спросом для учебно-тренировочных полетов во всем мире. Благодаря усовершенствованной авионике и двигателям в сочетании с убирающимся шасси пилотам, обучающимся на самолетах Baron, Bonanza и King Air C90GTx, несложно перейти на управление реактивными самолетами большего размера, использующимися на рейсах коммерческих авиалиний.

Производимые компанией самолеты Baron и Bonanza идеально подходят для ближневосточного региона, поскольку они приспособлены для использования при температуре выше 50° С и поставляются с системой кондиционирования воздуха в стандартной комплектации. Благодаря этому летные школы могут использовать их по максимуму, а студенты - налетать необходимое число часов независимо от погодных условий. Кроме того, King Air C90GTx обладает летными характеристиками и оснащен оборудованием, которое соответствует стандарту большинства авиакомпаний в мире. Этот самолет является надежным и экономичным инструментом в подготовке пилотов.

Комментирует Дэн Киди, старший вице-президент отделения HBC, специализирующегося на самолетах для выполнения спецзаданий: "Baron, Bonanza и King Air C90 уже помогли летчикам по всему миру овладеть их мастерством - сейчас мы видим, что их примеру следуют и на Ближнем Востоке. Поскольку авиация в этом регионе развивается, мы рассчитываем, что еще больше вырастет спрос и на подготовку летчиков. Все больше летных школ интересуется нашими самолетами - их привлекают преимущества моделей, которые мы производим, общий уровень затрат и надежность. Такие самолеты позволяют заложить идеальную базу для карьеры пилота".
Hawker Beechcraft Corporation - один из ведущих мировых производителей частных, военных и учебно-тренировочных самолетов, а также самолетов для выполнения специальных заданий. Компания разрабатывает, продает, обслуживает и оказывает техническую поддержку самолетам для бизнеса, правительственных организаций и частных лиц по всему миру. Штаб-квартира и основные производственные мощности компании расположены в Уичите, штат Канзас, филиалы HBC находятся: в Литл-Рок, штат Арканзас; в Честере, Великобритания; и в Чиуауа, Мексика. Hawker Beechcraft располагает самой разветвленной сетью сервисных центров в своей индустрии - в нее входит более 100 как авторизированных центров, так и собственных, при производстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hawker Beechcraft». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка