О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" готовится возобновить полеты в Москву после выполнения очередного платежа "Шереметьево"

На сегодняшний день авиакомпания "АэроСвит" решила возникавшие ранее спорные вопросы по пролету в воздушном пространстве Российской Федерации и обязательствам компании перед аэропортами Санкт-Петербурга, Калининграда и Ростова-на-Дону

На сегодняшний день авиакомпания "АэроСвит" решила возникавшие ранее спорные вопросы по пролету в воздушном пространстве Российской Федерации и обязательствам компании перед аэропортами Санкт-Петербурга, Калининграда и Ростова-на-Дону.

"АэроСвит" готовится осуществить очередной платеж аэропорту Шереметьево в рамках предложенного ранее графика погашения задолженности, а также продолжает вести диалог с руководством аэропорта относительно возобновления рейсов Киев-Москва-Киев и Днепропетровск-Москва-Днепропетровск.

На данный момент "АэроСвит" отменил все сегодняшние (12 декабря) рейсы, а также завтрашние (13 декабря) утренние и дневные рейсы в Москву из Киева, Днепропетровска и из Москвы в города Украины.

При этом компания руководствуется собственной процедурой доставки пассажиров отмененных рейсов, независимо от того, включается ли в эту работу тот или иной аэропорт.

Вместе с тем, "АэроСвит" выражает благодарность Шереметьево за организационную помощь в обслуживании пассажиров в соответствии с действующим договором, а также за отправку в Украину, по инициативе Шереметьево, трех пассажиров за счет аэропорта.

Действующая в "АэроСвите" процедура предусматривает осуществление за счет авиакомпании переоформления билетов до пункта назначения (указанного в билете) на рейсы авиакомпаний-партнеров, обслуживание пассажиров отмененных и задержанных рейсов. Пассажиры отмененных рейсов также могут получить возврат полной стоимости перевозки по месту приобретения авиабилета.

По вопросам обслуживания пассажирам отмененных и задержанных рейсов просим обращаться:

- в базовом аэропорту "Борисполь" - в сервисные центры авиакомпании "АэроСвит", которые функционируют в терминале В на первом этаже в зале ожидания и на втором этаже в трансферной зоне.

- в аэропорту Днепропетровска - в компанию "Днеправиасервис", представляющую "АэроСвит". Офис компании расположен на первом этаже аэровокзала в блоке служебных помещений,

- в аэропорту Шереметьево (Москва) - в компанию UTG Aviation services, обеспечивающую обслуживание пассажиров "АэроСвита". Офис расположен в терминале F, в блоке служебных помещений (6 этаж, офис № 6.10)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка