О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Евросеть" и "Трансаэро" договорились о сотрудничестве

"Евросеть" и "Трансаэро" объявляют о подписании прямого договора о сотрудничестве, в рамках которого услуга по приему платежей за билеты авиакомпании на все направления будет осуществляться во всех салонах ритейлера без комиссии

"Евросеть" и "Трансаэро" объявляют о подписании прямого договора о сотрудничестве, в рамках которого услуга по приему платежей за билеты авиакомпании на все направления будет осуществляться во всех салонах ритейлера без комиссии.

Преимущества оплаты авиабилетов на рейсы "Трансаэро" в салонах "Евросети" в соответствии с условиями прямого договора заключаются в следующем: оплата билетов осуществляется без комиссии - клиент платит ту сумму, которая указана на сайте авиакомпании, а платежи принимаются без ограничения размера суммы. Единственным дополнением к бронированию на сайте является заполнение продавцом обязательной анкеты клиента в случае, если стоимость билета превышает 15000 рублей. Салоны "Евросети" имеют удобное расположение, работают без выходных и перерывов на обед, а центральные салоны компании в крупных городах, такие как "Дворцы Связи", работают круглосуточно.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании "Трансаэро".

Технология оплаты авиабилетов проста и занимает не более трех минут. Для оплаты ранее забронированного билета в салоне покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей необходимо предъявить паспорт. Оплата производится за наличный расчет, с помощью мультисервисной карты "Кукуруза", а так же баллами "Спасибо" банка "Сбербанк"**.

В случае необходимости возврата билета, покупатель сможет вернуть деньги в салоне компании "Евросеть" в течение трех рабочих дней после согласования возврата с авиакомпанией.

"Евросеть" вышла на рынок приема платежей за авиабилеты в 2008 году. Оборот компании по данной услуге в 2011 году по сравнению с 2010 годом увеличился почти в четыре раза.

"Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией России. За 10 месяцев 2012 года она перевезла более 8,9 млн. пассажиров.

*Телефон Контактного центра "Трансаэро" 8800 2002376 (из России),
8800 2007470 (с Дальнего Востока)

** При оплате бонусными баллами "Кукуруза" и "Спасибо" минимальная необходимая сумма оплаты наличными составляет 1 рубль.

"Евросеть" - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в "Евросети" можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путевки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет более 30%.

Компания "Евросеть" является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии "Best Retail - 2010", лидером профессионального рейтинга "Репутация - 2010" и обладателем премии "Абсолютный бренд 2011". В 2012 году мультисервисная карта лояльности "Кукуруза" выиграла международную премию Paybefore Awards - 2012 в номинации "Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя". "Евросеть" стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.

"Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards.

Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному в 2012 году авторитетным британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 93 самолетов: 23 Boeing 747, 13 Boeing 777, 15 Boeing 767, 39 Boeing 737 и 3 Ту-214. "Трансаэро" стала первым в России, СНГ и Восточной Европе заказчиком новейших воздушных судов Airbus A 380 и Airbus A 320 neo.

Маршрутная сеть компании охватывает более 160 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка