О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рождественская распродажа в Дубай

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подготовила для своих пассажиров особый подарок на Новый год - рождественскую распродажу билетов в Дубай

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подготовила для своих пассажиров особый подарок на Новый год - рождественскую распродажу билетов в Дубай!

В рамках распродажи действует единый специальный тариф 79 евро в одну сторону на рейсах из Екатеринбурга*, Челябинска, Уфы, Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода и Минеральных Вод. Приобрести билеты по новогодним тарифам можно с 25 декабря по 13 января на даты вылета с 6 января по 18 января 2013 года.

Новогодний Дубай подарит вам волшебный отдых и незабываемый шоппинг. Ведь именно в январе в Дубае начинается всемирно известный Торговый фестиваль, и все модные бутики предлагают скидки до 80 процентов! Вас ждут феерия ночных огней, многочисленные концерты и уличные ярмарки. В это время года в Дубае самая комфортная погода для дневных прогулок и увлекательных экскурсий.

*Для вылетов из Екатеринбурга только на рейсе 3737...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка