О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финские авиалинии подготовили неприятный сюрприз пассажирам

Финская бюджетная авиакомпания Ryanair сокращает количество рейсов из финского города Тампере

Петербуржцы, полюбившие летать из финских городов в другие европейские страны, получат неприятный сюрприз под Новый год. Дело в том, что финская бюджетная авиакомпания Ryanair сокращает количество рейсов из финского города Тампере. Об этом сообщает портал yle.fi.

По сведениям портала, популярная компания прекращает полеты из Тампере в Эдинбург, Рим и Трапани (Сицилия), а также сокращает количество рейсов в Будапешт и Бремен.

Отметим, в августе 2012г. Ryanair также заявила о полном закрытии рейсов из Турку на зимний период 2012-2013гг. Из этого аэропорта авиаперевозчик выполнял рейсы в Лондон, Брюссель, Малагу и Барселону.

Помимо этого, компания отказалась от одного из двух рейсов в Лаппеэнранта. Из этого города самолеты Ryanair зимой летают только в Милан, а рейсы на Дюссельдорф отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка