О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация категорически опровергает информацию, появившуюся в статье газеты "Известия" "ГЛОНАСС на российских самолетах оказался бесполезным", № 236 от 13 декабря 2012 года

Руководитель Росавиации Александр Нерадько никогда не заявлял о бесполезности систем спутниковой навигации ГЛОНАСС

Руководитель Росавиации Александр Нерадько никогда не заявлял о бесполезности систем спутниковой навигации ГЛОНАСС.

Информация, появившаяся в публикации журналиста газеты "Известия" Ивана Чеберко, которому неизвестно каким образом попал документ, относящийся к служебной переписке, является бессмысленным и некомпетентным комментарием автора публикации. При этом целиком и полностью искажен смысл письма, направленного в Министерство транспорта Российской Федерации за подписью заместителя руководителя Росавиации.

В действительности этот документ информировал Минтранс России о комплексных мерах, предпринимаемых Росавиацией и направленных на оснащение и внедрение системы ГЛОНАСС на воздушных судах гражданской авиации России.

Руководитель Росавиации обращает внимание руководства газеты "Известия" на непрофессионализм журналиста, подготовившего данный материал и полностью исказившего реальное положение дел по внедрению системы ГЛОНАСС в отечественной гражданской авиации, и заявляет о недопустимости публикаций подобных материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка