О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты санитарной авиации производства Hawker Beechcraft пользуются спросом на Ближнем Востоке

Из всех самолетов HBC для выполнения спецзаданий, поставленных в этот регион в 2007-2011 гг., каждый четвертый был оборудован для нужд санитарной авиации

Из всех самолетов HBC для выполнения спецзаданий, поставленных в этот регион в 2007-2011 гг., каждый четвертый был оборудован для нужд санитарной авиации

Компания Hawker Beechcraft Corporation (HBC), которая на этой неделе участвует в выставке Middle East Business Aviation (MEBA), наблюдает на Ближнем Востоке повышенный интерес к ее продукции, связанной с санитарной авиацией.

Летательные аппараты, предназначенные для оказания экстренной медицинской помощи, являются одной из самых популярных категорий в линейке самолетов HBC для выполнения специальных заданий. На них приходится 27% самолетов этого типа, поставленных за пределами США, и 26% - среди приобретенных заказчиками на Ближнем Востоке в 2007-2011 гг.

"Компания HBC гордится тем, что поставляла и поставляет самолеты санитарной авиации, лидирующие в своем секторе, - нам доверяют частные и публичные компании по всему миру, - говорит Дэн Киди, старший вице-президент отделения HBC, специализирующегося на самолетах для выполнения спецзаданий. - Мы рассматриваем MEBA как возможность обсудить этот сегмент нашей линейки на одном из самых перспективных рынков, и мы планируем встретиться на выставке с действующими и потенциальными клиентами".

Самолеты HBC, оборудованные для нужд частной авиации, обладают высокими скоростными характеристиками, они безопасны и универсальны - качества, незаменимые в ситуациях, когда речь идет о человеческой жизни. Так, King Air 350i поставляется с просторной герметичной кабиной, в которой регулируется температура воздуха; эти самолеты обладают высокой максимальной скоростью и дальностью полета, необходимыми для оказания помощи больным, которые нуждаются в интенсивной терапии и реанимации. Кроме того, самолеты линейки King Air могут использоваться на грунтовых аэродромах с короткой взлетно-посадочной полосой, являясь незаменимым помощником в спасении жизни человека в удаленных регионах.

Салоны таких самолетов могут быть оснащены парой носилок и оборудованием ведущих фирм в этой отрасли. Оснащение летательного аппарата может быть постоянным - например, специальное, легко чистящееся покрытие для пола или стен, - либо временным, позволяя легко осуществлять транспортировку из самолета в специальный терминал аэропорта.

Hawker Beechcraft Corporation - один из ведущих мировых производителей частных, военных и учебно-тренировочных самолетов, а также самолетов для выполнения специальных заданий. Компания разрабатывает, продает, обслуживает и оказывает техническую поддержку самолетам для бизнеса, правительственных организаций и частных лиц по всему миру. Штаб-квартира и основные производственные мощности компании расположены в Уичите, штат Канзас, филиалы HBC находятся: в Литл-Рок, штат Арканзас; в Честере, Великобритания; и в Чиуауа, Мексика. Hawker Beechcraft располагает самой разветвленной сетью сервисных центров в своей индустрии — в нее входит более 100 как авторизированных центров, так и собственных, при производстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hawker Beechcraft». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка