О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways четвертый год подряд становится лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards

Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, четвертый год подряд была признана "Лучшей авиакомпанией года" по версии World Travel Awards

Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, четвертый год подряд была признана "Лучшей авиакомпанией года" по версии World Travel Awards.

Вручение престижной премии прошло на торжественной церемонии в отеле Oberoi Gurgaon в столице Индии Нью-Дели.

Авиакомпания также стала победителем в номинации "Лучший первый класс".

Президент и генеральный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) отметил: "Мне чрезвычайно приятно, что Etihad Airways вновь была признана лучшей авиакомпаний мира. Конкуренция в секторе авиаперевозок очень высока, особенно это касается нашего региона, так что невозможно не радоваться тому, что год, который для нас был исключительно успешным, мы заканчиваем на такой приятной ноте.

Мы получаем эту награду уже четвертый год подряд, и каждый год стараемся поднять свои стандарты на новую высоту. Мы достигли многого, но все равно продолжаем искать способы улучшить качество нашей работы и обслуживания, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от полета с Etihad Airways.

Наш Diamond First Class, к примеру, вызывает всеобщее восхищение, но мы не намерены останавливаться на достигнутом. С декабря 2011 года еду для гостей первого класса прямо на борту готовит специальный шеф-повар, а новое меню предлагает выбор, которому позавидовали бы лучшие рестораны. В этом году мы сделали еще один шаг - заключили соглашение с Abu Dhabi Organic Farms, которая поставляет для нас только самые свежие и исключительно органические продукты, яйца и мед. Это объясняет, почему Еtihad Airways вновь получила награду World Travel Awards за лучший первый класс.

"На прошлой неделе свой первый рейс осуществил наш самолет, оснащенный высокоскоростным интернетом и мобильной связью, разработанными компанией Panasonic Avionics. К концу 2014 года данные сервисы будут доступны на всех самолетах Etihad Airways. Звание лучшей авиакомпании мира, которое мы получаем четвертый год подряд, еще раз доказывает, что мы постоянно развиваемся, предлагая нашим гостям лучшие услуги в мире. Мы продолжим совершенствовать наши сервисы и в дальнейшем".

Грахам Кук (Graham E. Cooke), президент и основатель премии World Travel Awards, отметил: "Премия World Travel Awards присуждается лучшим туристическим организациям в мире. Etihad Airways четвертый год подряд получает звание лучшей авиакомпанией в мире, достойную и заслуженную награду. Являясь самой быстро развивающейся авиакомпанией в мире, Etihad Airways укрепляет свои позиции на рынке авиации и постоянно совершенствует услуги для своих пассажиров. Поздравляю Etihad Airways с успешным развитием и международным признанием".

На вручении вручении ближневосточной версии премии World Travel Awards Middle East 2012 Etihad Airways была признана лучшей в следующих номинациях: "Лучшая авиакомпания Ближнего Востока", "Лучший первый класс", "Лучший экипаж", "Лучшая система бортового развлечения".

Ключевые моменты деятельности Etihad Airways в 2012 году:
  • В дополнение к покупке 29,21% акций авиакомпании airberlin в декабре 2011 года, в 2012 году Etihad Airways приобрела 40% акций Air Seychelles, 10% акций Virgin Australia и 2.987% акций Aer Lingus.
  • 12 новых код-шеринговых соглашений (общее число - 41) расширили маршрутную сеть Etihad Airways до 329 направлений по всему миру (больше, чем у любого другого перевозчика Ближнего Востока)
  • Объявление о запуске новых направлений: Басра, Ирак (апрель 2012), Аддис-Абеба, Эфиопия, Ахмадабад, Индия (ноябрь 2012), Вашингтон, США (март 2013), Сан-Паоло, Бразилия (июнь 2013), Хошимин, Вьетнам (октябрь 2013).
  • Открытие международного колл-центра в Манчестере, Великобритания
Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2011 году компания перевезла рекордное количество пассажиров - 8,3 млн. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 86 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 67 современных моделей Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 90 самолетов, включая заказы на 10 крупнейших в мире пассажирских авиалайнера Airbus A380. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Победитель в каждой номинации определяются голосованием участников отрасли в разных странах мира. В этом году свои голоса за кандидатов отдали почти 650 000 профессионалов туристического бизнеса из 191 страны мира. World Travel Awards считается наиболее престижной наградой сектора, газета Wall Street Journal назвала ее "Oскаром в сфере туризма и путешествий"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка