О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit пока продолжает задерживать и отменять рейсы

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает попытки выбраться из кризиса, вызванного долгами перед аэропортами и аэронавигационными службами

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает попытки выбраться из кризиса, вызванного долгами перед аэропортами и аэронавигационными службами. Компания заявила, что решила свои проблемы с немосковскими российскими аэропортами, однако долг перед Шереметьево пока мешает ей возобновить полеты в Москву. Европейские и внутриукраинские рейсы компании следуют, как правило, с многочасовыми опозданиями, часть рейсов объединены, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Aerosvit пока надеется возобновить полеты в Москву к концу дня 13 декабря и не ожидает проблем с рейсами в прочие российские аэропорты. Пассажирам тем не менее следует иметь в виду, что график полетов компании сейчас не соблюдается практически ни на одном направлении, и стыковки в Киеве могут занять много часов. Кроме того, нет полных гарантий, что перевозчик сохранит после кризиса в полном объеме свой флот и маршрутную сеть.

За время продолжающегося уже несколько дней кризиса Aerosvit смогла отправить значительную часть своих пассажиров рейсами других перевозчиков. Для вывоза пассажиров российских направлений использовалась преимущественно сеть "Аэрофлота", позволившая ряду клиентов компании избежать пересадок в Киеве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка