О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Машиностроители Хабаровского регионального отделения построят воспитанникам Комсомольского детского дома зимний городок.

Cоциальная акция "Построй сказку детям" пройдет в четвертый раз в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре

Cоциальная акция "Построй сказку детям" пройдет в четвертый раз в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. В преддверии новогодних праздников представители Хабаровского отделения Союза машиностроителей России - в основном работники Комсомольского авиазавода - построят снежный городок для воспитанников детского дома № 34. Кроме того, в этом году ребята возведут снежные фигуры и на территории парка им. Ю.А.Гагарина.

Строительство "детской сказки" запланировано на последнюю декаду декабря. Сейчас ребята собирают идеи для фигур из снега. В планах слепить символ наступающего года - змею, фигурные горки, лабиринты, башню и пр. Какими конкретно будут постройки, инициаторы акции пока держат в секрете. Но точно одно - они обязательно понравятся детям.

"Такие акции очень важны, - считает постоянная участница мероприятия, работница ОАО "КнААПО" Алена Гребенюк. - Ведь это здорово - помогать детям, у которых радостей в жизни наверняка не так уж и много. Особенно приятно, когда ребята строят фигуры вместе с нами. Видеть их счастливые улыбки, слышать звонкий смех - дорогого стоит. В прошлом году мы устроили для них сюрприз - запустили фейерверк. На этот раз тоже что-нибудь интересное придумаем",- добавила Алена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка