О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из аэропорта "Емельяново" в период новогодних праздников

31 декабря рейсы на московском направлении из аэропорта "Емельяново" большинство авиакомпаний будет выполнять согласно утвержденному расписанию

Под Новый год авиаперевозчики традиционно вносят небольшие коррективы в расписание полетов, в связи с наступающими праздниками и долгими каникулами.

31 декабря рейсы на московском направлении из аэропорта "Емельяново" большинство авиакомпаний будет выполнять согласно утвержденному расписанию. За исключением авиакомпании "Аэрофлот", планирующей всего 1 рейс с вылетом в 11.30 (вместо двух по расписанию ); и авиакомпании "Red Wings", в канун Нового года сократившей рейс (обычно в зиму выполняет 5 рейсов в неделю).

1 января количество рейсов на Москву сокращено. Без изменений расписания рейсы будут выполнять: а/к "Ямал", а/к "ЮтЭйр", а/к "NordStar". А/к "Аэрофлот" планирует 1 рейс в день (вместо двух), с вылетом в 7.55.

2 января возобновит рейсы по расписанию а/к "S7";

4 января - а/к "ТРАНСАЭРО";

6 января - а/к "Red Wings".

Кроме московского направления особенно популярны в период зимних каникул туристические маршруты. Для многих красноярцев уже стало традицией проводить зимние каникулы в теплых странах, у моря. В связи с этим, в январе планируется увеличение количества рейсов (+15% по сравнению с декабрем 2012) на популярных туристических направлениях, в основном за счет рейсов на Бангкок, Бали - и возобновленного этой зимой маршрута на Гоа ( рейсы планирует выполнять а/к "ТРАНСАЭРО", со 2 января, 2 раза в месяц ). Всего в зимний сезон из аэропорта "Емельяново" будут выполняться рейсы по восьми туристическим направлениям: Бангкок, Пхукет, Гоа, Дубай, Бали, Шарм-эль-Шейх, Санья, Нья Чанг (Вьетнам)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка