О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" предлагает специальные тарифы Great Getaway

В преддверии новогодних праздников авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представляет общеевропейскую кампанию по специальным тарифам. Кампания "Чудесный побег в лето" (Great Getaway) предлагает привлекательные цены на рейсы из Европы, в том числе из Москвы, по направлениям Юго-Восточной Азии, Океании и США.

В рамках этого предложения цены на билеты из Москвы начинаются от 27000 рублей по ряду направлений, включая Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Австралию и США. Цены на наиболее популярные маршруты перечислены ниже.

Специальные тарифы "Great Getaway" на 2012-2013 гг.
НаправленияЦены на наиболее популярные маршруты из Москвы (руб.)
Хьюстонот 27 000
Сингапурот 29 100
Балиот 35 700
Катмандуот 37 100
Пхукетот 32 300
Самуиот 32 200
Себуот 32 400
Лангкавиот 33 100
Янгонот 33 500
Ханойот 32 100
Брисбенот 44 900
Сиднейот 44 700

Пол Тан (Paul Tan), региональный Вице-Президент "Сингапурских Авиалиний" в Европе: "Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" осуществляет рейсы в Европу по широкой маршрутной сети на протяжении многих лет, а недавно мы увеличили провозные емкости в самый большой аэропорт Европы - Хитроу, благодаря запуску четвертого ежедневного прямого рейса по маршруту Лондон (Хитроу) - Сингапур (Чанги). Мы предлагаем перелеты из 12 городов Европы, четыре из которых обслуживаются самым большим в мире пассажирским лайнером А380, и выполняем беспосадочные рейсы по огромному количеству направлений в Юго-Восточной Азии и Океании. Таким образом, у наших клиентов есть значительное преимущество, благодаря нашей развивающейся маршрутной сети, бортовой развлекательной системе, а также непревзойденному сервису, удостоенному ряда наград. Мы предлагаем нашим пассажирам открыть для себя удивительные уголки планеты, куда осуществляет полеты наша авиакомпания".

Помимо 12 европейских городов, из которых авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" совершает прямые рейсы, специальные тарифы доступны также на стыковочных рейсах из 21 города Европы, в числе которых Дублин, Вена, Осло, Брюссель, Варшава и Стокгольм.

Пассажиры смогут воспользоваться привилегиями кампании "Чудесный побег в лето" для путешествия до 31 марта 2013 года*. Билеты на рейсы по данному общеевропейскому предложению можно приобрести до 31 января 2013 года на сайте www.singaporeair.com или в туристических агентствах.

Теперь пассажиры авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" получат еще большее удовольствие от пребывания в аэропорту Чанги при транзитных рейсах. Все пассажиры авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir, совершающие транзитный перелет через Сингапур (аэропорт Чанги) в период с 1 января по 30 июня 2013 года, могут получить и воспользоваться ваучером аэропорта на сумму 40 сингапурских долларов. Ваучеры, выпущенные ограниченным тиражом, действуют при разовом предъявлении для оплаты товаров и услуг во всех магазинах и ресторанах Терминалов 1, 2 и 3, за исключением залов получения багажа. Пассажиры могут также воспользоваться ими для пребывания в бизнес-залах премиум-класса, расположенных в Терминалах 2 и 3, на период до шести часов. В бизнес-залах к услугам гостей эксклюзивный сервис для комфортного времяпрепровождения: душевые с необходимыми туалетными принадлежностями, легкие закуски, безалкогольные напитки в неограниченном количестве, региональная и зарубежная пресса, а также бесплатный Wi-Fi. Чтобы получить ваучер пассажирам достаточно предъявить электронный билет и посадочный талон авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" или SIilkAir на любой стойке информации, расположенной в транзитной зоне Терминалов 2 и 3.

*Обращаем внимание на то, что только центральная северная стойка информации, расположенная в транзитной зоне ожидания Терминала 2 (уровень 2), и центральная северная стойка информации, расположенная в транзитной зоне ожидания Терминала 3 (уровень 2) открыты круглосуточно.

Правила и условия:
  1. Предложение распространяется на билеты, приобретенные в период с 01 октября 2012 г. по 30 июня 2013 г. включительно.
  2. Предложение действительно только для транзитных рейсов через Сингапур в период с 01 января 2013 г. по 30 июня 2013 г. включительно.
  3. Ваучеры действительны до 31 марта 2014 года с момента их выпуска.
  4. На каждый приобретенный билет может быть оформлен один ваучер, которым можно воспользоваться либо на рейсе "туда", либо на рейсе "обратно".
  5. Для оплаты товаров или услуг может быть использовано несколько ваучеров.
  6. Ваучеры не могут быть использованы для покупки товаров, участвующих в акциях.
  7. Ваучеры могут быть использованы совместно с привилегиями, предлагаемыми программой "Привилегии посадочного талона" (Boarding Pass Privileges) авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".
*Более подробная информация о периодах путешествия и продаже билетов по специальным тарифам доступна на сайте www.singaporeair.com

Тарифы указаны из расчета билета на взрослого пассажира на рейс "туда - обратно" в эконом классе, включая все налоги и сборы

Все перечисленные тарифы действительны на 13 декабря 2012 года, при условии наличия и/или замены рейса...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка