О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралия рассматривает возможность заказа у США дополнительных 24 истребителей "Супер Хорнет"

По информации министерства обороны Австралии готовится письменный запрос в США о предоставлении стоимостных параметров и сопутствующей информации о партии из 24 истребителей "Супер Хорнет"

Австралия рассматривает возможность заказа у США дополнительных 24 истребителей "Супер Хорнет". По информации министерства обороны Австралии готовится письменный запрос в США о предоставлении стоимостных параметров и сопутствующей информации о партии из 24 истребителей "Супер Хорнет" (Super Hornet), которая могла бы быть приобретена в рамках программы военной помощи иностранным государствам FMS (Foreign Military Sales).

В то же время, как поясняет минобороны, правительство Австралии не принимало пока решения о дополнительной закупке "Супер Хорнет" и направление запроса LOR не обязывает Австралию закупать дополнительные самолеты этого типа у США. Этот запрос будет направлен для того, чтобы правительство могло в 2013 г. рассмотреть все возможные варианты реализации программы развития боевой авиации (Air Combat Capability) на основе последней стоимостной и другой информации, полученной от США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка