О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АльфаСтрахование" начала возврат клиентам авиакомпании "Кубань" стоимости полисов добровольного страхования

Компания "АльфаСтрахование" начала процесс возврата стоимости полисов добровольного страхования пассажиров, приобретенных клиентами авиакомпании "Кубань"

Компания "АльфаСтрахование" начала процесс возврата стоимости полисов добровольного страхования пассажиров, приобретенных клиентами авиакомпании "Кубань". Об этом сегодня сообщает страховая компания.

Клиенты ОАО "Авиационные линии Кубани" , 10 декабря 2012 года уведомившего об остановке операционной деятельности и прекращении полетов, могут вернуть страховую премию, уплаченную за полисы добровольного страхования пассажиров, приобретенных вместе с авиабилетами на рейсы, вылет которых был назначен на даты, начиная с 11 декабря 2012 года.

Полисы комбинированного страхования от несчастных случаев и утери /порчи/ багажа реализовывались в сотрудничестве с ОАО "АльфаСтрахование" на интернет-сайте и в кассах авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка