О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командир Ми-8 из Владимирской области победил в конкурсе МЧС

Командир вертолета Ми-8 Игорь Палей победил в конкурсе "Созвездие мужества", который проводился Министерством по чрезвычайным ситуациям РФ в рамках четвертого всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей

Командир вертолета Ми-8 авиационно-спасательного центра МЧС России (авиационная база в поселке Сокол Суздальского района Владимирской области) майор Игорь Палей победил в конкурсе "Созвездие мужества", который проводился Министерством по чрезвычайным ситуациям РФ в рамках четвертого всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей, сообщают региональные СМИ.

Палей, имеющий квалификацию пилота 2-го класса, трудится в авиации с 1997 года. Имеет налет более 950 часов.

Отличился при выполнении служебно-боевых задач в Чечне, при ликвидации последствий наводнения на территории республики Дагестан, тушении пожаров на территории Московской, Владимирской, Нижегородской, Рязанской, Костромской, Ярославской областей.

Награждение победителей состоялось 9 декабря в Москве - в день Героев Отечества. Победителей поздравил глава МЧС Владимир Пучков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка