О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые код-шеринговые соглашения авиакомпании "ВИМ-авиа"

Авиакомпания "ВИМ-авиа" заключает код-шеринговые соглашения с авиакомпаниями "Ямал" и "Татарстан"

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" заключает код-шеринговые соглашения с авиакомпаниями "Ямал" и "Татарстан".

В данный момент соглашение касается таких традиционных рейсов "ВИМ-АВИА", как Краснодар/Москва, Екатеринбург/Москва, Новосибирск/Москва, Махачкала/Москва, и при этом расширяет маршрутную карту компании возможностями совместной эксплуатации рейсов с авиакомпанией "Ямал" - в такие города, как Тюмень, Уфа, Таганрог, Красноярск, Архангельск. Переговоры с авиакомпанией "Татарстан" в стадии завершения.

Новое соглашение подразумевает удобные трансферы, с возможностью стыковок в Московском аэропорту Домодедово. При бронировании пассажир авиакомпаний будут проинформированы, какая именно авиакомпания выполняет рейс.

Объединенная коммерческая эксплуатация авиарейсов данных направлений предлагает пассажирам трех авиакомпаний более удобные маршруты путешествий, и ряд новых сервисов.

АК "ВИМ-АВИА", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-АВИА" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-АВИА" базируется в Московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка