О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic откроет маршрут Рига - Мальта

11 мая 2013 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет рейсы из Риги в Мальту. Новый маршрут позволит удобно путешествовать между двумя аэропортами, а также в пункты назначения в Балтии, Скандинавии, России и странах СНГ

11 мая 2013 года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет рейсы из Риги в Мальту. Новый маршрут позволит удобно путешествовать между двумя аэропортами, а также в пункты назначения в Балтии, Скандинавии, России и странах СНГ.

Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic: "Часть бизнес-плана airBaltic ReShape - концентрация на маршрутах, пользующихся высоким спросом, и увеличение числа рейсов в 12 мест назначения в Европе и СНГ уже этой зимой. В то же самое время мы уменьшили число рейсов по менее загруженным маршрутам, поэтому можно обеспечить самолетами другие новые маршруты. В целом мы планируем открыть шесть новых маршрутов следующим летом и мы рады сообщить о новом пункте назначения на следующее лето - Мальте".
Новый рейс (из Северного узла в Риге)Дни неделиДата улучшенийЦена* в Эконом классеЦена* в Бизнес классе
Мальта111 мая 2013 года59 LVL /85 EUR319 LVL /455 EUR

*Самая низкая доступная цена, включая налоги, пошлины и плату за услуги

airBaltic будет выполнять рейсы из Риги в Мальту один раз в неделю - по субботам, а обратно - по воскресеньям рано утром, чтобы обеспечить пассажирам удобное путешествие. Авиакомпания будет осуществлять полеты самолетом Boeing 737-300, и их длительность составит около трех часов и сорок минут. Цена авиабилета в один конец - от LVL 59 (EUR 85), включая сбор аэропорта и плату за транзакцию. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте авиакомпании www.airbaltic.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка