О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КВЗ выплатит дивиденды за 9 месяцев 2012 года

Вчера на очередном заседании совета директоров Казанского вертолетного завода члены совета приняли рекомендации внеочередному общему собранию акционеров завода о выплате дивидендов за 9 месяцев 2012 года

Вчера на очередном заседании совета директоров Казанского вертолетного завода члены совета приняли рекомендации внеочередному общему собранию акционеров завода о выплате дивидендов за 9 месяцев 2012 года, сообщается в опубликованных сегодня материалах КВЗ.

Было рекомендовано выплатить дивиденды по обыкновенным акциям в размере 1 руб. 95 коп. на одну обыкновенную акцию, а дивиденды по привилегированным акциям не выплачивать. Выплата дивидендов должна пройти до 25 января 2013 г.

Также вчера был определен список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, на котором принимается решение о выплате дивидендов, и имеющих право на получение дивидендов, говорится в сообщении.

КВЗ производит вертолеты семейства Ми-8, Ми-17, легкие вертолеты "Ансат". В октябре ОАО "Вертолеты России", дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром" (входит в госкорпорацию "Ростехнологии"), консолидировало 100% обыкновенных акций КВЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка