О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" открывает новые направления из Иркутска - в Шеньян и Далянь!

Напомним, с 16 ноября 2012 года авиакомпания "ИрАэро" начала осуществлять регулярную программу прямых международных перевозок по маршруту Иркутск - Харбин

Напомним с 16 ноября 2012 года авиакомпания "ИрАэро" начала осуществлять регулярную программу прямых международных перевозок по маршруту Иркутск-Харбин.

В течение месяца АК осуществила 5 рейсов (10 туда/обратно), перевезли около двухсот пассажиров. В среднем загрузка борта составляет 55%, что позволяет с уверенностью говорить о том, что Харбин интересное и востребованное направление. Отметим, что на период новогодних каникул раскуплены практически все билеты.

Специалисты отмечают, что Харбин интересен не только с туристической точки зрения. Через этот китайский город гораздо удобнее добираться до других точек Китая, нежели через Пекин. Причем как воздушным транспортом, так и наземным.

Теперь посетить Шеньян или Далянь поможет авиакомпания "ИрАэро" и высокоскоростные китайские поезда! Основное удобство для наших пассажиров заключается в том, что приобретать дополнительный билет на поезд не нужно. Достаточно прийти в агентство "Ориент Тур" или "Джет Тревел" в Иркутске, сообщить менеджеру о своем желании добраться до Шеньяна или Даляня. А дальше дело техники - менеджер оформит вам билет и на самолет, и на поезд!

Прежде всего, пассажир полетит на самолете из Иркутска до Харбина. В аэропорту его встретит русскоговорящий представитель и сопроводит до железнодорожного вокзала, откуда уже на скоростном поезде пассажир отправится до нужного ему города. Никаких дополнительных билетов оформлять не нужно!

Все, кто путешествовал в китайских скоростных поездах, восхищаются их комфортом и обслуживанием поездными бригадами. Ездить в них удобно, а самое главное быстро! Интервал движения поездов - каждый час. Стоимость проезда до Шеньяна - 1000 руб., время в пути - 3 часа, до Даляня - 2500 тыс. руб., время в пути - 5,5 часов.

Напомним, рейс "Иркутск - Харбин" осуществляется еженедельно по пятницам. Вылет из Иркутска в 11-00, в обратную сторону - в тот же день в 13-30. Время местное для обоих аэропортов.

ЗАО "ИрАэро" - самая крупная региональная авиакомпания в Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Ежедневно компания перевозит более 400 человек. География полетов - 18 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные страны и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка