О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 декабря делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с генеральным директором приняла участие в официальном открытии нового центра АУВД в г. Алматы

14 декабря 2012 года по приглашению Республиканского государственного предприятия "Казаэронавигация" делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с генеральным директором приняла участие в официальном открытии нового центра АУВД в г. Алматы

14 декабря 2012 года по приглашению Республиканского государственного предприятия "Казаэронавигация" делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с генеральным директором приняла участие в официальном открытии нового Центра АУВД в г. Алматы (Республика Казахстан). На торжественном мероприятии присутствовали представители международных организаций, аэронавигационных предприятий Азербайджана, Армении, Латвии, Германии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, а также российских и иностранных производителей оборудования и др.

В своем приветственном слове Председатель комитета гражданской авиации Республики Казахстан Б. Сейдахметов отметил достигнутые результаты РГП "Казаэронавигация" в обеспечении высокого уровня безопасности и эффективности выполнения полетов в воздушном пространстве страны.

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" И.Н. Моисеенко поздравил руководство и персонал провайдера АНО Казахстана со столь значимым событием и пожелал успехов в реализации дальнейших планов в развитии Национальной системы УВД.

В ходе визита делегация Предприятия также провела встречи со своими коллегами по Координационному Совету "Евразия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка