О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Окончание учебных занятий компании Turbomeca в школе вооруженных сил Швеции

Turbomeca (Группа Safran) и Школа вооруженных сил Швеции объявили об успешном окончании первых учебных занятий

Turbomeca (Группа Safran) и Школа вооруженных сил Швеции объявили об успешном окончании первых учебных занятий.

Данные занятия проводились в рамках соглашения, заключенного в марте 2012 г. между компанией Turbomeca Germany, учебным центром Turbomeca, Школой вооруженных сил Швеции и Шведской организацией оборонных поставок (Swedish Defence Materiel Administration - FMV). В рамках данных занятий военнослужащие Швеции обучаются 1-му и 2-му уровню техобслуживания двигателя Arrius 2K2 производства Turbomeca. Обучение проводит инструктор, аккредитованный европейским агенством EASA (part 147).

Инструктор использует методы обучения компании Turbomeca, в основе которых лежит непрерывное усовершенствование приобретенных навыков. Этот основополагающий принцип, который применяется для обеспечения надежной работы 20 шведских вертолетов AW109 LUHS, оснащенных двигателями Arrius 2K2, реализуется компанией Turbomeca независимо от того, где и когда необходимо обучение техобслуживанию на высоком уровне.

Вооруженные силы Швеции проводят обучение на своих вертолетах, а также участвуют в миссиях по борьбе с пиратством на Африканском Роге.

Turbomeca (Группа Safran) - мировой лидер в области вертолетного двигателестроения, с момента основания компания произвела более 69 000 газотурбинных двигателей собственной разработки. Turbomeca обслуживает 2450 заказчиков из 155 стран мира, обеспечивая неизменную доступность своих услуг благодаря 17 производственным площадкам, 18 центрам технической поддержки, 18 центрам текущего и капитального ремонта, 24 сервисным центрам, 90 представителям и техникам компании, готовым прибыть на место проведения работ. Головной офис находится в Борде (Атлантические Пиренеи). Компания Microturbo, дочернее предприятие Turbomeca, является европейским лидером по производству турбореактивных двигателей для ракет, БПЛА и вспомогательных силовых установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка