О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сильный снегопад вызвал задержку рейсов в уфимском аэропорту

Прибытие и отправление внутренних и международных рейсов задерживается в международном аэропорту "Уфа" (Башкирия) из-за сильного снегопада

Прибытие и отправление внутренних и международных рейсов задерживается в международном аэропорту "Уфа" (Башкирия) из-за сильного снегопада, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в четверг представитель аэропорта.

"Прилет и вылет самолетов задерживается по метеоусловиям аэропорта Уфы. Часть рейсов настоящее время отменена", - сказал собеседник агентства.

Согласно онлайн-табло, на 9:05 мск отстает от графика вылет шести рейсов в Москву, самолеты в Хургаду, Краснодар, Бугульму, Нарьян-Мар, Салехард, Самару.

Кроме того, задерживается прибытие воздушных судов из Магнитогорска, Челябинска, Хургады, Екатеринбурга, Тюмени, Салехарда, Игарки, Надыма, Гоа и пяти рейсов из Москвы.

Как сообщалось, задержки рейсов из-за метеоусловий начались в аэропорту "Уфа" в среду вечером....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка