О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация разрешит авиакомпании Astra Airlines выполнять рейсы по маршруту Салоники - Минводы на временной основе

Росавиация заявила о готовности предоставить разрешение греческой авиакомпании Astra Airlines на временной основе выполнять регулярные рейсы по маршруту Салоники - Минеральные Воды до конца зимнего сезона

Росавиация заявила о готовности предоставить разрешение греческой авиакомпании Astra Airlines на временной основе выполнять регулярные рейсы по маршруту Салоники - Минеральные Воды до конца зимнего сезона.

"Департамент государственной политики гражданской авиации Минтранса России не возражает против предоставления греческой авиакомпании Astra Airlines разрешения для выполнения регулярных рейсов по маршруту Салоники - Минеральные Воды на временной основе до конца зимнего сезона с частотой 1 раз в неделю", - говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства.

Международный аэропорт Минвод уже подтвердил готовность обслуживать рейсы греческой авиакомпании - по мнению руководства воздушной гавани, новый рейс позволит привлечь дополнительный пассажиропоток, а также иностранные инвестиции, что положительно скажется на качестве аэропортовых услуг.

Пока на данном маршруте не работает ни один авиаперевозчик - добраться из Минеральных Вод до г. Салоники можно лишь со стыковкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка