О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings вернулась к нормальному графику работы после ЧП с Ту-204

Компания Red Wings вернулась к нормальному графику работы после происшествия с самолетом Ту-204 в столичном аэропорту Внуково

Компания Red Wings вернулась к нормальному графику работы после происшествия с самолетом Ту-204 в столичном аэропорту Внуково.

Принадлежавший Red Wings самолет Ту-204 в субботу выкатился за взлетную полосу во "Внуково" и загорелся. Для расследования причин аварии создана комиссия МАК с участием Росавиации и Ространснадзора. Возбуждено уголовное дело. Предварительная причина ЧП - ошибка пилотов, однако следствие рассматривает и другие версии трагедии, в том числе, неблагоприятные метеоусловия и техническая неисправность самолета. В результате инцидента погибли пять человек.

После этого были задержаны три рейса авиакомпании - один в Гренобль и два - в Махачкалу.

"Друзья, все пассажиры доставлены в Махачкалу. Компания вернулась к нормальному графику работы по расписанию. Из Махачкалы сейчас идет отправка двух рейсов в Москву", - сообщает компания в своем микроблоге в Twitter....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка